DNF18-250-C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panduit Corp
Vorrätig: 1 675
Datenblatt
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss, Buchse , 18-22 AWG , Crimp Steckverbinder, Isoliertes, nicht übereinstimmendes Ende
DNF18-250-C
DigiKey-Teilenr.
298-10027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF18-250-C
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Detaillierte Beschreibung
Isolierung
Isoliertes, nicht übereinstimmendes Ende
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Geriffelter Anschluss
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,040" bis 0,138" (1,02mm bis 3,51mm)
Länge - Insgesamt
0,810" (20,57mm)