SZMM3Z18VST1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
Vorrätig: 29
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z18VST1G
DigiKey-Teilenr.
SZMM3Z18VST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMM3Z18VST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM3Z18VST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMM3Z18VST1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 100 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V