MM3Z18VST1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 346
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z18VST1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z18VST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z18VST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z18VST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z18VST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms