MM3Z18VST1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MM3Z18VST1G |
Beschreibung | DIODE ZENER 18V 300MW SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 53 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 18 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MM3Z18VST1G Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 12.6 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Leistung - Max. 300 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 45 Ohms |