SZMM3Z18VST1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SZMM3Z18VST1G |
Beschreibung | DIODE ZENER 18V 300MW SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 53 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 18 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SZMM3Z18VST1G Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 100 mA |
Herst. | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 300 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Impedanz (max.) (Zzt) 45 Ohms | Basis-Produktnummer |
Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 12.6 V |