ES0800/02DSFB
ES0800/02DSFB
ES0800/02DSFB
DigiKey-Teilenr.
ED2995-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES0800/02DSFB
Beschreibung
CONN TERM STRIP 2CIRC 0.315"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Schaltkreis 0,315" (8,00mm) Europäische Klemmleiste Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Nennspannung
300V
Serie
Drahtstärke
14-22 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Anschluss oben
Schrauben
Status der Komponente
Aktiv
Anschluss unten
Geschlossen
Anschlussblock - Typ
Europäische Klemmleiste
Barrierentyp
Gekapselt
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Chassis, Platte
Anzahl der Drahteinlässe
4
Betriebstemperatur
-33°C bis 105°C
Raster
0,315" (8,00mm)