ES0800/03DSFB
ES0800/03DSFB
ES0800/03DSFB
DigiKey-Teilenr.
ED2996-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES0800/03DSFB
Beschreibung
CONN TERM STRIP 3CIRC 0.315"
Detaillierte Beschreibung
3 Schaltkreis 0,315" (8,00mm) Europäische Klemmleiste Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Nennspannung
300V
Anzahl der Schaltkreise
3
Anzahl der Drahteinlässe
6
Betriebstemperatur
-33°C bis 105°C
Raster
0,315" (8,00mm)