ES0800/08DSFB
ES0800/08DSFB
ES0800/08DSFB
DigiKey-Teilenr.
ED2999-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES0800/08DSFB
Beschreibung
CONN TERM STRIP 8CIRC 0.315"
Detaillierte Beschreibung
8 Schaltkreis 0,315" (8,00mm) Europäische Klemmleiste Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Nennspannung
300V
Anzahl der Schaltkreise
8
Anzahl der Drahteinlässe
16
Betriebstemperatur
-33°C bis 105°C
Raster
0,315" (8,00mm)