SMCJ60E3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Vorrätig: 500
Vorrätig: 731
107V Klemme 14 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ60E3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ60E3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ60E3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 107VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
107V