SMCJ60A/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-SMCJ60A/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMCJ60A/TR7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMCJ60A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ60A/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96,8V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V