CD214C-T60ALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 22 847
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 731
96,8V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T60ALF
DigiKey-Teilenr.
CD214C-T60ALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214C-T60ALF
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214C-T60ALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Obsolet
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V