TCJB226M025R0150
DigiKey-Teilenr.
478-9416-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-9416-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-9416-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJB226M025R0150
Beschreibung
CAP TANT POLY 22UF 25V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 1411 (3528 metrisch), 1210 150mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz