TCJT106M016R0100
DigiKey-Teilenr.
478-TCJT106M016R0100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCJT106M016R0100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCJT106M016R0100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJT106M016R0100
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 16V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1411 (3528 metrisch), 1210 100mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
T
Spannung - Nennwert
16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz