TCJB225M035R0200
DigiKey-Teilenr.
478-6640-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-6640-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-6640-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJB225M035R0200
Beschreibung
CAP TANT POLY 2.2UF 35V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 1411 (3528 metrisch), 1210 200mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJB225M035R0200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
2.2 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz