KGM21ECG2D221GU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 8 000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Upgrade
Knowles Syfer
KEMET
220 pF ±2% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
KGM21ECG2D221GU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21ECG2D221GUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21ECG2D221GU
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM21ECG2D221GU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)