C0805C221F2GALTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 11 413
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Upgrade
Knowles Syfer
Upgrade
220 pF ±1% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
C0805C221F2GALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C221F2GALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C221F2GALTU
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805C221F2GALTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)