0805J2000221FCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
220 pF ±1% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrisch)
0805J2000221FCT
DigiKey-Teilenr.
0805J2000221FCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J2000221FCT
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J2000221FCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)