IMSQ120R026M2HHXUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IMSQ120R026M2HHXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IMSQ120R026M2HHXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IMSQ120R026M2HHXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSQ120R026M2HHXUMA1
Beschreibung
SICFET 2N-CH 1200V 83A HDSOP16
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 83 A (Tc) 410W (Tc) Oberflächenmontage PG-HDSOP-16-221
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
26mOhm bei 27A, 18V
Vgs(th) (max.) bei Id
5,1V bei 8,6mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
54nC bei 0V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1990pF bei 800V
Leistung - Max.
410W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
24-BSOP (0,606", 15,40mm Breite), 16 Anschlüsse, freiliegende Kontaktfläche
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
83 A (Tc)