IGW50N60H3FKSA1
DigiKey-Teilenr.
IGW50N60H3FKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IGW50N60H3FKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 600V 100A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 600 V 100 A 333 W Durchkontaktierung PG-TO247-3-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IGW50N60H3FKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Schaltenergie
2,36 mJ
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangstyp
Standard
Serie
Gate-Ladung
315 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
23ns/235ns
Status der Komponente
Aktiv
Testbedingung
400V, 50A, 7Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
600 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
200 A