44ATM036T-P120
DigiKey-Teilenr.
2882-44ATM036T-P120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44ATM036T-P120
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3A
Hersteller
Ideal Power Ltd.
Leistungsaufnahme ohne Last
750mW (max.)
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Kabellänge
59" (1,50 m)
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Form
Desktop (Klasse I)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 1,97" x 1,30" (100,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Standards
Spannung - Ausgang
12V