ATM065T-A120
DigiKey-Teilenr.
5151-ATM065T-A120-ND
Hersteller
Adapter Technology
Hersteller-Teilenummer
ATM065T-A120
Beschreibung
12V, 5A 65W AC medical desktop a
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 60 W AC/DC Extern Adapter Eingang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Hersteller
Adapter Technology
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Kabellänge
60,2" (1,50m)
Spannung - Ausgang
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,36" x 1,42" (119,0mm x 60,0mm x 36,0mm)
Strom - Ausgang (max.)
5A