SVA12DN4NEUA
DigiKey-Teilenr.
5214-SVA12DN4NEUA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SVA12DN4NEUA
Beschreibung
DC POWER ADAPTER - 12V, 6.5A
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 78 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Kabel Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6,5A
Hersteller
StarTech.com
Leistung (W)
78 W
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6
Eingangstyp
Kabel
Größe / Dimension
L x B x H: 5,10" x 2,20" x 1,30" (129,5mm x 55,9mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
CE, FCC, UL
Spannung - Ausgang
12V