G125-2240696F1
G125-2240696F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2240696F1
DigiKey-Teilenr.
952-3638-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-2240696F1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-2240696F1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Panelmontage
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Nivellierschrauben, Montageflansch, Polarisationsschlüssel
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)