G125-3240696M1
G125-3240696M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3240696M1
DigiKey-Teilenr.
952-3646-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-3240696M1
Beschreibung
CONN PLUG HSG 6POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Grün 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-3240696M1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Gewindeeinsätze
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)