G125-MS10605M1P
G125-MS10605M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MS10605M1P
DigiKey-Teilenr.
952-4076-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MS10605M1P
Beschreibung
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 6 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MS10605M1P Modelle
Kategorie
Isolationshöhe
0,193" (4,90mm)
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Merkmale
Gegenflansch, Montageflansch, automatische Bestückung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Stil
Nennspannung
450V
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,3mm, 7,44mm