RDTCR10R2T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Knitter-Switch
Vorrätig: 45
CIT Relay and Switch
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 180
Bild für RDTCR10R2T ist nicht verfügbar
RDTCR10R2T
DigiKey-Teilenr.
141-RDTCR10R2T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDTCR10R2T
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter BCD 10 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Drehbar für Werkzeug Betätiger 150mA 42V DC
EDA/CAD-Modelle
RDTCR10R2T Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Höhe über Platine
0,394" (10,00mm)
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
150mA
Länge
0,394" (10,01mm)
Nennspannung
42V DC