RDTAR10R1T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Knitter-Switch
Vorrätig: 45
CIT Relay and Switch
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 180
DIP-Schalter BCD 10 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Drehbar für Werkzeug Betätiger 150mA 42V DC
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
RDTAR10R1T
DigiKey-Teilenr.
EG4980-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDTAR10R1T
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RDTAR10R1T Modelle
Kategorie
Höhe über Platine
0,394" (10,00mm)
Hersteller
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Stange
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Status der Komponente
Aktiv
Waschbar
Ja
Schaltkreis
BCD
Merkmale
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Anzahl der Positionen
10
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
150mA
Länge
0,394" (10,00mm)
Nennspannung
42V DC