RDTAR10R2T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Grayhill Inc.
Vorrätig: 3 000
Datenblatt
DIP-Schalter BCD 10 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Drehbar für Werkzeug Betätiger 150mA 42V DC
RDTAR10R2T
RDTAR10R2T
Additional Requirements for Selecting a Switch
RDTAR10R2T
DigiKey-Teilenr.
EG5973-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDTAR10R2T
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 42V
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RDTAR10R2T Modelle
Kategorie
Höhe über Platine
0,394" (10,00mm)
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
BCD
Merkmale
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
150mA
Länge
0,394" (10,00mm)
Nennspannung
42V DC