475KBM050M steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 2 170
Datenblatt
Rubycon
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chinsan (Elite)
Vorrätig: 665
Surge
Nichicon
Vorrätig: 882
4.7 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 35,2737Ohm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C
475KBM050M
DigiKey-Teilenr.
1572-475KBM050M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
475KBM050M
Beschreibung
ELECTROLYTIC/IC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
40 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
100 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
1.9 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35,2737Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C