UPV1H4R7MFD
DigiKey-Teilenr.
493-16343-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPV1H4R7MFD
Beschreibung
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UPV1H4R7MFD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
3.1 Ohms
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C