50YXM4R7MEFR5X11
DigiKey-Teilenr.
1189-50YXM4R7MEFR5X11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50YXM4R7MEFR5X11
Beschreibung
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
33.6 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
80 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C