415-0204-MM100
DigiKey-Teilenr.
24-415-0204-MM100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
415-0204-MM100
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-174 3,937" (100,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Länge
3,937" (100,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-174
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms