415-0204-MM75
DigiKey-Teilenr.
24-415-0204-MM75-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
415-0204-MM75
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 2.9"
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-174 2,953" (75,00mm)
Länge
2,953" (75,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms