FFSD-25-D-04.00-01-N
DigiKey-Teilenr.
SAM10484-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-25-D-04.00-01-N
Beschreibung
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,333' (101,60mm, 4,00")
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFSD-25-D-04.00-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge
0,333' (101,60mm, 4,00")
Serie
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
50
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)