CMSH5-200HV TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMSH5-200HVTR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMSH5-200HVTR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMSH5-200HVTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMSH5-200HV TR13 PBFREE
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 5A SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 5A Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Betriebstemperatur - Übergang
-60°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 5 A