CDBC3200-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1725-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1725-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1725-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBC3200-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 3A Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
250pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AB (SMC)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-50°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 3 A