MBRS3201T3G
DigiKey-Teilenr.
MBRS3201T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBRS3201T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBRS3201T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRS3201T3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 3A Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 200 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMC
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
840 mV @ 3 A