PT65701L254 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
APEM Inc.
Vorrätig: 10 014
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
APEM Inc.
Vorrätig: 1 000
Datenblatt
Vorrätig: 23
Würth Elektronik
Vorrätig: 166
Würth Elektronik
Vorrätig: 38
Knitter-Switch
Vorrätig: 45
CIT Relay and Switch
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 180
E-Switch
E-Switch
Bild für PT65701L254 ist nicht verfügbar
PT65701L254
DigiKey-Teilenr.
PT65701L254-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PT65701L254
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter BCD 10 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Drehbar für Werkzeug Betätiger 150mA 24V DC
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Höhe über Platine
0,394" (10,00mm)
Serie
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
BCD
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Abgedichtet - Flussmittelschutz
Nennstrom (Ampere)
150mA
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Nennspannung
24V DC
Körpermaterial
Thermoplast
Aktuatortyp
Drehbar für Werkzeug
Länge
0,394" (10,00mm)