929400-01-36-RK
DigiKey-Teilenr.
929400E-01-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929400-01-36-RK
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
929400-01-36-RK Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,535" (13,59mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
200,0µin (5,08µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1 210
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM