929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
DigiKey-Teilenr.
929974E-01-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929974-01-36-RK
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
EDA/CAD-Modelle
929974-01-36-RK Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Stil
Platine an Platine
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1500V
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 2 760
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS TIN PCB
Auf Lager: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB