929850-01-36-RA
929850-01-36-RA
929850-01-36-RA
DigiKey-Teilenr.
929850E-01-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929850-01-36-RA
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
929850-01-36-RA Modelle
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Nennspannung
1500V
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 4 608
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
Auf Lager: 4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB