SMBJ18CA-AT/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ18CA-AT/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMBJ18CA-AT/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMBJ18CA-AT/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ18CA-AT/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 20,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V