TPSMD17A
DigiKey-Teilenr.
F6564TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F6564CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F6564DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMD17A
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,6V Klemme 108,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
108,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V