Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 3 983
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 1 940
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Upgrade
Knowles Syfer
KEMET
1 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CS1210KKX7R8BB105
DigiKey-Teilenr.
CS1210KKX7R8BB105-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS1210KKX7R8BB105
Beschreibung
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CS1210KKX7R8BB105 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)