C1210X105K3RACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 393
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 591
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 2 838
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
TDK
YAGEO
Knowles Syfer
YAGEO
1 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
C1210X105K3RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1210X105K3RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1210X105K3RACTU
Beschreibung
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1210X105K3RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,102" (3,30mm x 2,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)