AT1206BRD0710K2L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 2 725
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Upgrade
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Vorrätig: 750
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
10.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
AT1206BRD0710K2L
DigiKey-Teilenr.
AT1206BRD0710K2L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT1206BRD0710K2L
Beschreibung
RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AT1206BRD0710K2L Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)