RT1206WRD0710K2L
DigiKey-Teilenr.
RT1206WRD0710K2L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT1206WRD0710K2L
Beschreibung
RES SMD 10.2KOHM 0.05% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10.2 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RT1206WRD0710K2L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)