VJP10-35C270M2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vybronics, Inc
Vorrätig: 798
Datenblatt
DC-Motor Vibration, ERM (haptisch) 14000 U/min 3,5V DC
VJP10-35C270M2
DigiKey-Teilenr.
1670-VJP10-35C270M2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJP10-35C270M2
Beschreibung
VIBRATION MOTOR 16K RPM 2.6G
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Drehzahl
14000 U/min
Hersteller
Vybronics Inc
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Tablett
Länge - Welle und Lager
0,173" (4,40mm)
Status der Komponente
Obsolet
Abstände der Montagelöcher
0,283" (7,20mm)
Typ
DC-Motor
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Funktion
Vibration, ERM (haptisch)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Spannung - Nennwert
3,5V DC