VJP10-35C270M3
DigiKey-Teilenr.
1670-VJP10-35C270M3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJP10-35C270M3
Beschreibung
VIBRATION MOTOR 16K RPM 2.6G
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Bürsten DC-Motor Vibration, ERM (haptisch) 16000 U/min 3 bis 6V DC
Kategorie
Drehzahl
16000 U/min
Hersteller
Vybronics Inc
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
3,68 / 26
Serie
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Verpackung
Tablett
Durchmesser - Schaft
0,039" (1,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Welle und Lager
0,177" (4,50mm)
Typ
DC-Motor
Abstände der Montagelöcher
0,287" (7,30mm)
Funktion
Vibration, ERM (haptisch)
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Motortyp
Mit Bürsten
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Spannung - Nennwert
3 bis 6V DC