CNX722C200FVT
CNX722C200FVT
DigiKey-Teilenr.
CNX722C200FVT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNX722C200FVT
Beschreibung
LED PNL IND RED 25.60MM SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot 5V bis 28V 20mA Lötöse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CNX722C200FVT Modelle
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,88" (22,35mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 25,60mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
1300mcd bis 1900mcd
Lampenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Lötöse
Klassifizierung
DC
Schutzart (IP)
IP67, NEMA 6P
Spannung
5V bis 28V